Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
  • artículo no.:
    TÜV 2PfG 2750
  • Tiempo de entrega:
    1-2 weeks
  • origen del producto:
    CHINA
  • Puerto de envío:
    SHANGHAI , CHINA
  • Pago:
    T/T , L/C
  • Color:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • Stock de bienes:
    500000
    1500VDC
  • Detalle del producto
Descripción del Producto:
Clasificación de voltaje (Uo/U)
CC: 1500 V
Voltaje de prueba
6,5 KVAC/5 min.
Clasificación de temperatura
Clasificado: -40°C a +90°C
Temperatura máxima de cortocircuito: 250°C / 5S
Tensión máxima:
Um=1800VCC
Sección transversal
( mm² )
Número de clase de hilos
diámetro exterior del conductor
(mm)
Diámetro exterior del aislamiento
Diámetro exterior del cable (mm)
Peso (kg/km)
Resistencia del conductor
Máx. ( Ω /km, 20 °C )
dieciséis
Embalaje y entrega:
Fabricantes de cables solares fotovoltaicos
Escenario de aplicación:
Exposiciones globales:
Perfil de la empresa:
Preguntas más frecuentes
P: ¿Cómo puedo obtener la muestra?
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
A1)Para muestra: 1-3 días;
A2) Para pedidos pequeños: 3-10 días;
A3) Para pedidos masivos: 15-20 días;
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
enviar un mensaje
Productos relacionados
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
TUV Certificado 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6mm2 DC impermeable solar PV cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 2,5 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 2,5 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
EN 50618 PV Double Certified Single Core Solar Panel  2.5mm Cable
EN 50618 H1Z2Z2-K 2,5 mm² Cable certificado doble solar SUNKEAN PV de un solo núcleo
SUNKEAN EN 50618 H1Z2Z2-K 2.5mm² Single Solar Cable PV Double Certified Cable es anti-ultravioleta, anti-ozono, anti-cristalización y resistente a altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye. Cuenta con doble certificación TUV Rhein y UL.
UL3666 battery wire
Cable de batería XLPE de 600V UL3666 para sistema de almacenamiento de energía
DC1500V Solar branch connector
DC1500V 4en1 PV4.0 conector de rama
EN 50618 1.5mm Twin Core Solar Cable
EN 50618 H1Z2Z2-K 1,5 mm² Cable solar de doble núcleo SUNKEAN PV TUV Rhein Certificado Cable
SUNKEAN EN 50618 H1Z2Z2-K Cable solar de doble núcleo de 1,5 mm² El cable certificado por TUV Rhein es anti-ultravioleta, anti-ozono, anti-cristalización y resistente a altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye. Tiene certificación TUV Rhein. SUNKEAN es un fabricante líder de cables solares de doble núcleo. Con más de 13 años de experiencia en el campo del cable solar. ¡Calidad garantizada!
H07V-K 450/750V Grounding Cable
Mesh animal fence
Cerca de malla de metal soldada Malla de alambre de acero inoxidable Cerca de animales
4/0AWG 1000/2000V UL 4703 PV wire aluminum (optional)
Cable PV UL4703 4/0AWG 1000 o 2000V con cobre desnudo
Este cable de aluminio fotovoltaico 4/0AWG de 1000 V o 2000 V (opcional) tiene certificación UL4703 y cumple con RoHS, y se puede usar universalmente en plantas solares.