Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
  • artículo no.:
    TÜV 2PfG 2750
  • Tiempo de entrega:
    1-2 weeks
  • origen del producto:
    CHINA
  • Puerto de envío:
    SHANGHAI , CHINA
  • Pago:
    T/T , L/C
  • Color:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • Stock de bienes:
    500000
    1500VDC
  • Detalle del producto
Descripción del Producto:
Clasificación de voltaje (Uo/U)
CC: 1500 V
Voltaje de prueba
6,5 KVAC/5 min.
Clasificación de temperatura
Clasificado: -40°C a +90°C
Temperatura máxima de cortocircuito: 250°C / 5S
Tensión máxima:
Um=1800VCC
Sección transversal
( mm² )
Número de clase de hilos
diámetro exterior del conductor
(mm)
Diámetro exterior del aislamiento
Diámetro exterior del cable (mm)
Peso (kg/km)
Resistencia del conductor
Máx. ( Ω /km, 20 °C )
dieciséis
Embalaje y entrega:
Fabricantes de cables solares fotovoltaicos
Escenario de aplicación:
Exposiciones globales:
Perfil de la empresa:
Preguntas más frecuentes
P: ¿Cómo puedo obtener la muestra?
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
A1)Para muestra: 1-3 días;
A2) Para pedidos pequeños: 3-10 días;
A3) Para pedidos masivos: 15-20 días;
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
enviar un mensaje
Productos relacionados
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
TUV Certificado 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6mm2 DC impermeable solar PV cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 2,5 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 2,5 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Lead Carbon Supercapacitor Battery
12V 200Ah Plomo-carbono batería de almacenamiento de energía
16mm Cable TUV 2PfG 11169 PV1-F Twin Core Solar Cable
Cable solar de doble núcleo TUV 2PfG/1169 PV1-F de 16 mm²
PVCQ 10mm² Tinned copper Class 5 Conductor solar PV cable
S-JET PV-CQ 10 mm² Cobre estañado Clase 5 Conductor solar PV cable para sistema fotovoltaico
Conductor Clase 5 de cobre estañado de 10 mm² El cable fotovoltaico solar PVCQ es ampliamente utilizado en el sistema fotovoltaico de la estación de energía, el conector del bloque de terminales, la caja de conexiones del inversor, etc.
CABLENTIS grounding lug
Terminal de puesta a tierra para sistema de montaje solar fotovoltaico
H05V-K Flexible Grounding Cable
Cable de conexión a tierra H05V-K 0,75 mm² 300/500 V Cable flexible Cable de cobre Cable de alimentación con aislamiento de PVC
Polyester Anti-Grass Cloth
Cubierta de tierra Matada de malezas Anti-hierba Tapa de tierra verde de tela
IV Grounding  Cable PVC InsulationPSE certified
Cable de conexión a tierra IV Cable de certificación japonés con aislamiento de PVC estándar PSE de 5,5 mm²
Cable de conexión a tierra IV El cable de certificación japonesa con aislamiento de PVC estándar PSE de 5,5 mm² se utiliza para cableado de estructuras o dispositivos eléctricos generales de 600 V o menos.
WDZ-RYJ-105 Grounding Wire
Photovoltaica Single Strand Cobre Amarillo / Verde Cables eléctricos molidos
El voltaje nominal para el cable será 450 / 750V, temperatura de trabajo a largo plazo debería mantenerse bajo 125 ℃.