Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 25 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 25 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
  • artículo no.:
    TÜV 2PfG 2750
  • Tiempo de entrega:
    1-2 weeks
  • origen del producto:
    CHINA
  • Puerto de envío:
    SHANGHAI , CHINA
  • Pago:
    T/T , L/C
  • Color:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • Stock de bienes:
    500000
    1500VDC
  • Detalle del producto
Descripción del Producto:
Clasificación de voltaje (Uo/U)
CC: 1500 V
Voltaje de prueba
6,5 KVAC/5 min.
Clasificación de temperatura
Clasificado: -40°C a +90°C
Temperatura máxima de cortocircuito: 250°C / 5S
Tensión máxima:
Um=1800VCC
Sección transversal
( mm² )
Número de clase de hilos
diámetro exterior del conductor
(mm)
Diámetro exterior del aislamiento
Diámetro exterior del cable (mm)
Peso (kg/km)
Resistencia del conductor
Máx. ( Ω /km, 20 °C )
dieciséis
Embalaje y entrega:
Fabricantes de cables solares fotovoltaicos
Escenario de aplicación:
Exposiciones globales:
Perfil de la empresa:
Preguntas más frecuentes
P: ¿Cómo puedo obtener la muestra?
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
A1)Para muestra: 1-3 días;
A2) Para pedidos pequeños: 3-10 días;
A3) Para pedidos masivos: 15-20 días;
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
enviar un mensaje
Productos relacionados
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
TUV Certificado 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6mm2 DC impermeable solar PV cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 1,5 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 4 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 6 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 10 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 16 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
Cable solar fotovoltaico impermeable TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm²
El cable fotovoltaico solar impermeable SUNKEAN TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) de 35 mm² es resistente a los rayos ultravioleta, al ozono, a la cristalización y a las altas temperaturas, y el material no se derrite ni fluye.
 2kV 12AWG RPVU90 PV Wire copper dual layer
Cable fotovoltaico RPVU90 2kV 12AWG con cobre, doble capa
RPVU90 Cable fotovoltaico de 2kV 12AWG con cobre, doble capa Este cable es ampliamente utilizado en generación de energía fotovoltaica y sistemas solares, conectando módulos solares y componentes eléctricos. Es adecuado para ambientes extremos al aire libre.
Grass-proof cloth with strong water resistance
H1Z2Z2K PV Extension Cable
H1Z2Z2K 4mm2 PV PV Arnés de alambre con conector hembra masculino para sistema solar
DC1500V Solar branch connector
DC1500V 3en1 PV4.0 conector de rama
210mm 605W half-cut solar panel
Módulo fotovoltaico mono de alta potencia de 120 celdas de medio corte de 605 W y 210 mm
IV Grounding  Cable PVC InsulationPSE certified
Cable de conexión a tierra IV Cable de certificación japonés con aislamiento de PVC estándar PSE de 14 mm²
Cable de conexión a tierra IV El cable de certificación japonesa con aislamiento de PVC estándar PSE de 14 mm² se utiliza para cableado de estructuras o dispositivos eléctricos generales de 600 V o menos.
1 Core 95mm²  NYY-O PV Cable
Cable solar NYY-O de 4 núcleos y 25 mm² de enterramiento directo
Cable solar NYY-O de 4 núcleos y 25 mm² de enterramiento directoEs adecuado para cables de alimentación y control para instalación fija en las siguientes aplicaciones: entierro directo e instalación en edificios, instalación fija con aplicaciones diversas.